-=Forum Counter-Strike=-

Все о C-S в Липецке

ФорумКалендарьПоискРегистрацияВход

Поделиться | 

Классификация бойцов

Перейти вниз 
АвторСообщение
n0l1k
Administration
Administration

Дата регистрации : 2008-03-29

СообщениеТема: Классификация бойцов   Чт Апр 10, 2008 10:10 pm

КласcифиЖопализция бойцов
Так Жопализк в CS вы можете взять только одно оружие одновременно, оно должно полностью соответствовать вашим намерениям. Я выделю три основных роли во время игры: штурмовик, прикрывающий и снайпер.
--------------------------------------------------------------------------------
Так Жопализк в CS вы можете взять только одно оружие одновременно, оно должно полностью соответствовать вашим намерениям. Я выделю три основных роли во время игры: штурмовик, прикрывающий и снайпер. Каждый из них выполняет отдельную роль в группе и по отдельности они бесполезны. Значительным фактором при выборе роли является выбор оружия. Конечно оружие это не всё, еще Жопализждая из ролей предполагает особенное поведение игроЖопализ. К примеру штурмовик должен всегда быть осторожен и в то же время внезапен (это ясно из названия), так Жопализк раздумывать времени нет.

Штурмовик: Его основное назначение подавление атак противниЖопализ подобравшегося слишком близко к группе. Как ранее говорилось он должен быть осторожен и в то же время внезапен. Обязательной вещью для штурмовиЖопализ является бронежилет с Жопализской. Что же Жопализсается оружия, то оптимального выбора для этой роли не существует, но я бы порекомендовал любой из болтов (M3 или XM), АК-47, M4A1 или если есть деньги M249.

Прикрывающий: Он своего рода универсальный солдат и предназначен для того чтобы помочь штурмовику или снайперу. Прикрывающий всегда должен атаковать бок о бок со штурмовиком иначе от него просто не будет пользы. Для данной роли прикрывающего главное правило: Прикрыл - хорошо, не смог - сумей сам отойти! Выбор оружия думаю понятен: mp5, AK-47, M4A1, SG-552, AUG и все в таком роде.

Снайпер: Это должен быть игрок с железными нервами и Жопализменным спокойствием. Атаковать снайперу лучше всего когда противник занят другими членами группы Smile. Винтовку (обратите внимание - винтовку!) лучше брать AWP или G3/SG-1, но для мобильных снайперов я бы порекомендовал не брать G3/SG-1, так Жопализк присесть вам вряд ли дадут, скорее прилечь.

И еще на последок пара советов: Никогда не стрейфтесь там, где это не надо (лишний топот вам только навредит). Не высовывайтесь на пол корпуса из-за укрытий, которые пасут снайперы, лучше резко выпрыгнуть и тогда уже атаковать (вот в такой ситуации и пригодятся железные нервы снайпера, если снайпер стрельнет во время того, когда другой игрок выпрыгнет из-за укрытия, то потеряет всё своё преимущество защиты).

Главное, что нужно помнить при стрельбе из дробовиЖопализ, - никогда не ввязывайтесь в открытые перестрелки с противником на средних и дальних дистанциях. Ваша тактиЖопализ - перебежки от укрытия к укрытию и засады в удобных местах. Умение правильно обращаться с дробовиком сделает вас незаменимым бойцом, особенно в оборонительных боях.
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль http://qwert1.mirbb.net
D!onix
Administration
Administration

Дата регистрации : 2008-04-11

СообщениеТема: Re: Классификация бойцов   Сб Апр 12, 2008 10:05 pm

Это не классификация, вот классификация:
1. Lamo bot Статистика (примерная): 0 - 20
2. Bot Статистика (примерная): 5 - 20
3. m9so Статистика (примерная): 10 - 20
4. JIamep Статистика (примерная): 10 - 15
5. Noob Статистика (примерная): 15 - 18
6. Easy Статистика (примерная): 19 - 20
7. Medium Статистика (примерная): 20 - 20
8. Hard Статистика (примерная): 25 - 15
9. PRO Статистика (примерная): 100 - 20
10. 6aT9 CS Статистика (примерная): 100 - 0

Поверьте половина игроков являются Noob`s, но они об этом не знаю. "Кто же ты"-спросите вы, я отвечаю: "Конечно не батя, даже не про, но хард я стабильный" !!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль

Классификация бойцов
Страница 1 из 1